Descrizione
Il laboratorio è dedicato a scuole, famiglie e gruppi.
Il corso sarà attivo per un minimo di 10 bimbi per le scuole o famiglie con almeno due bambini.
Per l’opzione “Giornata Intera” è previsto un pranzo cucinato qui a Cascina Vicentini per un costo aggiuntivo di 28 € a persona